1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
  2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
  3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
শনিবার, ১১ জুলাই ২০২০, ১১:৪৩ অপরাহ্ন

করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেই অনুশীলননে নামবে টাইগাররা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০
ফাইল ছবি

খেলা ডেস্ক: জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক ও বর্তমান ক্রিকেট দলের সহকারী নির্বাচক হাবিবুল বাশার সুমন জানিয়েছেন, করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেই ক্রিকেটারদের অনুশীলন শুরু হবে।

মঙ্গলবার সুমন বলেন, আমরা অনুশীলনের পরিকল্পনা করেছি। তবে এখনও ঠিক হয়নি কবে শুরু হবে। এটা নির্ভর করছে করোনা পরিস্থিতির ওপর। শ্রীলংকা একটু ভালো পজিশনে আছে। ওদের সংক্রমণ কমেছে, যার জন্য ওরা অনুশীলন শুরু করেছে। কিন্তু আমাদের এখনও এই অবস্থা আসেনি। তবে আমার প্রস্তুত আছি।

তিনি আরও বলেন, কিভাবে অনুশীলন শুরু করব এটা নিয়ে তো পরিকল্পনা চলছে অনেকদিন ধরেই। আমাদের ফিজিও, ডাক্তার, ট্রেইনার, কোচ সবার সঙ্গেই আলোচনা চলছে এক মাস ধরে। কিভাবে শুরু করতে পারি, কবে শুরু করব না করব এসব নিয়ে। হয়তো ব্যক্তিগতভাবে ট্রেনিং করার একটা পরিকল্পনা চলছে। সবাইকে নিয়ে কবে অনুশীলনশুরু হবে এটার কোনো নির্দিষ্ট সময় ঠিক করা হয়নি। তবে শুরু হলে কিভাবে শুরু করা হবে সেই পরিকল্পনা করা হয়ে গেছে।

এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.

Shares