1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
  2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
  3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
শনিবার, ১১ জুলাই ২০২০, ১১:৫৬ অপরাহ্ন

পান্না’র নতুন গান ‌‘বন্ধু আইসো রে’

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০

বিনোদন ডেস্ক: খুব ব্যস্ত সময় পার করছেন এই সময়ের জনপ্রিয় সঙ্গীত শিল্পী পান্না খানম। ইতিমধ্যে ‘তুই ভালো ছিলি না’ গানটি ভাইরাল হয়ে। প্রায় ৭০টি ইউটিউব চ্যানেল থেকে মিউজক ভিডিওটি আপ হবার পর ৮৩ লাখ ভিউ হয় গানটির। পান্নারও নিজস্ব একটি ইউটিউব চ্যানেল আছে।

লকডাউনের সময় পান্না ব্যস্ত সময় পার করেছেন ২০ টি গানের রিহার্সাল ও রেকডিং নিয়ে। খুব শীঘ্রই ২০ টি গানের মিউজিক ভিডিও নিয়ে তিনি আবার ইউটিউবে ঝড় তুলবেন। তার মধ্যে ৫ টি গানের ভিডিও নির্মাণ শেষ। এরমধ্যে পান্না আর তুর্য্য’র যৌথ কণ্ঠে ‘বন্ধু আইসো রে’ গানটিরন মিউজিক ভিডিও দ্কুদিনের মধ্যে বিভিন্ন ইউটিউব চ্যানেলে দেখা যাবে। গানটির সুরকার ও গীতিকার এস কে শানু, মিউজিক করেছেন তুর্য্য।
এই প্রসঙ্গে পান্না বলেন, গানটি আশা করছি দর্শকরা ভালো উপভোগ করতে পারবেন।

ভবিষ্যত পরিকল্পনার কথা জানতে চাইলে পান্না বলেন, আমি ছোটবেলা থেকেই গান করি। ১০০ টি মৌলিক গান রয়েছে আমার। গান কে আমি ভালোবাসি, মনের ভেতর লালন করি প্রতিটি মূহুর্ত। যতদিন বেঁচে থাকবো ভালো গান করতে চাই। তারকা হতে চাই না। ভালো শিল্পী হতে চাই।

এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.

Shares