1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
  2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
  3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২০, ১১:৩৩ অপরাহ্ন

করোনামুক্ত হলেন চিকিৎসক দম্পতি স্বপ্নীল-নুজহাত

নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০

করোনামুক্ত হয়েছেন চিকিৎসক দম্পতি স্বপ্নীল-নুজহাত। মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার ১০ দিন পর সুস্থ হয়ে উঠলেন অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাব (স্বপ্নীল) এবং শহীদ সন্তান ডা. নুজহাত চৌধুরী শম্পা। এ দম্পতির একমাত্র সন্তান সূর্যও করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন।

গতকাল শনিবার চিকিৎসক দম্পতি দুই জনেই নিজেদের ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে বিষয়টি জানিয়েছেন। নিজের ভেরিফাইড পেজে ডা. স্বপ্নীল জানান, ‘আমার এবং ডা. নুজহাত চৌধুরী শম্পা ও আমাদের ছেলে সূর্যের করোনা টেস্টের ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। আমাদের জন্য যারা দোয়া করেছেন, তাদের সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা।’

অন্যদিকে আলাদা পোস্টে ডা. নুজহাত চৌধুরী লিখেছেন, ‘সূর্য, স্বপ্নীল ও আমার করোনার পিসিআর টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। আলহামদুলিল্লাহ। আমরা আপনাদের অফুরান ভালোবাসা ও দোয়ার জন্য কৃতজ্ঞ। সেবা ও ভালোবাসা দিয়েই এর মর্যাদা দিতে চাই আজীবন। স্রষ্টার জয়গান ও সৃষ্টির সেবা—এই হোক জীবনের মন্ত্র।’

অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাব (স্বপ্নীল) বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের লিভার বিভাগের প্রধান। চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডা. নুজহাত চৌধুরী শম্পা মুক্তিযুদ্ধে শহিদ ডা. আলিম চৌধুরীর কন্যা।

এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.

Shares