1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
  2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
  3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন

অনূর্ধ্ব-১৯ দলের ক্যাম্প আগস্টে

নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০

জাতীয় দলের আগেই শুরু হতে পারে অনূর্ধ্ব-১৯ দলের কার্যক্রম। সবার আগে প্রস্তুতি শুরু হতে পারে আগামীর যুব বিশ্বকাপ ক্রিকেটারদের। ২০২০ যুব বিশ্বকাপের দল বাছাই করতে প্রাথমিকভাবে ৪০ থেকে ৪৫ ক্রিকেটারকে নিয়ে আগস্টের তৃতীয় সপ্তাহে ক্যাম্প শুরু হতে পারে।

বুধবার বিসিবি গেম ডেভেলপমেন্টের সভায় এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। সরকারের অনুমতি পেলে এবং দেশের কভিড পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকলে ওয়াইসিএল থেকে বাছাইকৃত ক্রিকেটারদের নিয়ে হবে ক্যাম্প। বিসিবি গেম ডেভেলপমেন্ট চেয়ারম্যান খালেদ মাহমুদ সুজন জানান, বিকেএসপির মতো নিরাপদ জোনে ক্যাম্প করার পক্ষে তিনি।

তবে ক্যাম্প শুরুর আগে ক্রিকেটারদের স্বাস্থ্যপরীক্ষা করা হবে। অনূর্ধ্ব-১৫, অনূর্ধ্ব-১৭ ছেলেদের টুর্নামেন্টের পাশাপাশি অনূর্ধ্ব-১৭ নারী ক্রিকেটার বাছাই করতেও সহযোগিতা করবে গেম ডেভেলপমেন্ট বিভাগ। ২০২২ সালে অনূর্ধ্ব-১৯ নারী বিশ্বকাপের জন্য দল গড়তে এ উদ্যোগ।

এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.