1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
 2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
 3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২০, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন

২০ বছর পর শৈশবের প্রেমিকের সঙ্গে দেখা মেহজাবিনের

বিনোদন ডেস্ক:
 • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
২০ বছর পর শৈশবের প্রেমিকের সঙ্গে দেখা মেহজাবিনের২০ বছর পর শৈশবের প্রেমিকের সঙ্গে দেখা মেহজাবিনের

শৈশবের প্রেম মানুষের জীবনে এক অনন্য অনুভূতি। কারও কারও সে প্রেম পরিণয় পায় আবার কারও পায়না। কিন্তু সে প্রেম মানুষ কখনো ভুলতে পারেনা।  শৈশব পেরিয়ে সে প্রেমের ধারাবাহিকতা কারও জীবনে থেকে যায় আবার কারও কারও প্রেমের আদান প্রদান শৈশবেই থেকে যায়।

তেমনি একটি প্রেমের গল্প কেন?। যে গল্পে দেখা যায় আবির এবং রায়মার প্রেমের মাঝে এসে দাঁড়ায় রাজনীতি, পারিবারিক পছন্দ অপছন্দসহ বিবিধ জটিলতা। গীতিকার আসিফ ইকবালের গল্পে সংলাপ লিখেছেন শহিদুজ্জামান শাওন।চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন মাহমুদুর রহমান হিমি। নাটকটিতে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো, রুমানা ঈশিতা, মেহজাবিন চৌধুরী, তৌসিফ মাহবুব, মিলি বাসার, সাবিহা জামান, ফখরুল বাসার মাসুম প্রমুখ।আরটিভির ঈদ উল আজহার অনুষ্ঠানমালায় নাটক  ‘কেন?’ প্রচার হবে ঈদের দিন রাত ১১টা ৩০মিনিটে।

 •  
  10
  Shares
 • 10
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.