1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
 2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
 3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
চলতি বছর আর খেলতে পারবেন না ওলি পোপ
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন

চলতি বছর আর খেলতে পারবেন না ওলি পোপ

খেলা ডেস্ক:
 • প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২০

কাঁধের ইনজুরির কারণে চার মাসের জন্য মাঠের বাইরে ছিটকে গেলেন ইংল্যান্ডের ডান-হাতি ব্যাটসম্যান ওলি পোপ। কাঁধের ইনজুরিটা এমন পর্যায়ে রয়েছে যে, তাকে অস্ত্রোপচার করাতেই হবে।দুই সপ্তাহের মধ্যে পোপের কাঁধে অস্ত্রোপচার করানো হবে।

পোপের ইনজুরির কথা নিশ্চিত করে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি) এক বিবৃতি দিয়েছে। সেখানে জানানো হয়, ২০২১ সালের শুরুতে শ্রীলঙ্কা-ভারত সফরের আগে পোপের সেরে ওঠার প্রত্যাশা করা হচ্ছে।

সাউদাম্পটনে পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টেস্টের চতুর্থ দিন (সোমবার, ২৪ আগস্ট) সতীর্থ পেসার স্টুয়ার্ট ব্রডের বলে ফিল্ডিংয়ের সময় বাউন্ডারি বাঁচাতে গিয়ে ডাইভ দিয়ে কাঁধে চোট পান ২২ বছর বয়সী পোপ। এরপর সাথে-সাথেই মাঠ ছাড়েন তিনি।

গত বুধবার (২৬ আগস্ট) লন্ডনের একটি হাসপাতালে পোপের কাঁধে স্ক্যান করানোর পর চিকিৎসকরা অস্ত্রোপচারের পরামর্শ দেন। অস্ত্রোপচারের পর কাউন্টি ক্লাব সারে ও ইংল্যান্ডের মেডিকেল দলের সাথে নিজের পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শুরু করবেন তিনি।

পাকিস্তানের বিপক্ষে সদ্য শেষ হওয়া টেস্ট সিরিজে চার ইনিংসে ১টি হাফ-সেঞ্চুরিতে ৭৪ রান করেন পোপ। ২০১৮ সালে লর্ডসে ভারতের বিপক্ষে টেস্ট অভিষেক হওয়ার পর এখন পর্যন্ত দেশের হয়ে ১৩ ম্যাচে একটি সেঞ্চুরি ও পাঁচটি হাফ সেঞ্চুরিতে ৬৪৫ রান করেছেন তিনি।

 •  
  33
  Shares
 • 33
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.