1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
 2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
 3. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
কুলাউড়ায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন

কুলাউড়ায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
 • প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২০

কুলাউড়ার টিলাগাঁও ইউনিয়নে আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে অসহায় ও দরিদ্র সনাতন ধর্মাবলম্বী অর্ধ-শতাধিক মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার ১৩ অক্টোবর দুপুরে টিলাগাঁও ইউনিয়নের পাল¬াকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিলাগাঁও প্রবাসী সামাজিক সংগঠন ও সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও সৌদি আরব প্রবাসী মোঃ সাহিদ আলীর যৌথ অর্থায়নে বস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়। বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব সৈয়দ শহীদ আলীর সভাপতিত্বে ও মাওলানা মোঃ ইব্রাহিম আলীর পরিচালনায় বস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টিলাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল মালিক। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বেসরকারী এনজিও সংস্থা ওয়াফের নির্বাহী পরিচালক আব্দুল মালিক, বিশিষ্ট সমাজসেবক ডাঃ মোঃ কেরামত আলী, সমাজসেবক বাবু বীরেন্দ্র বৈদ্য, ইউপি সদস্য ফারুক আহমদ চৌধুরী, টিলাগাঁও আজিজুন্নেছা উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোঃ শামছুদ্দিন, সমাজসেবক শামীম আহমদ, সাংবাদিক আব্দুল কুদ্দুস, টিলাগাঁও প্রবাসী সামাজিক সংগঠনের সহ-সভাপতি লুৎফুর রহমান, সদস্য সেলিম তালুকদার, সমন্বয়কারী শামীম আহমদ ও জুনাব আলী, সমাজসেবক আনকার হোসেন, সংগঠক আজমল আলী, নকুল কুমার সুত্রধর, জীবন আহমদ, মারজান আহমদ প্রমুখ।

 

উল্লেখ্য, ৯ নং টিলাগাঁও প্রবাসী সামাজিক সংগঠন দীর্ঘদিন থেকে টিলাগাঁও ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় সামাজিক মানসেবামূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করে আসছে। এ সকল কর্মকান্ডে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা সাহিদ আলী পৃষ্ঠপোষকতা করে আসছেন। প্রবাসী সাহিদ আলী জানান, টিলাগাঁও ইউনিয়নের অসহায় ও দরিদ্র মানুষের কল্যাণে কাজ করার জন্য প্রবাসী সামাজিক সংগঠন প্রতিষ্ঠা করা হয়েছে। সংগঠনের পক্ষ থেকে করোনাকালীন সময়ে কয়েক দফায় ইউনিয়নের কয়েক শতাধিক অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের মধ্যে নগদ আর্থিক অনুদানসহ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

 •  
  7
  Shares
 • 7
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.