1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
 2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
 3. rafiqulislambd320@yahoo.com : একাত্তর এক্সপ্রেস : একাত্তর এক্সপ্রেস
 4. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
ক্যান্সারে মারা যাওয়া দুলাল মিয়ার দুই সন্তান পেল শুভসংঘের শিক্ষা সহায়তা
সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৬:২১ পূর্বাহ্ন

ক্যান্সারে মারা যাওয়া দুলাল মিয়ার দুই সন্তান পেল শুভসংঘের শিক্ষা সহায়তা

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি
 • প্রকাশের সময়: বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১

 

ক্যান্সার আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) পরিচ্ছন্নতাকর্মী মো. দুলাল মিয়ার দুই সন্তানকে এককালীন নগদ অর্থ শিক্ষা সহায়তা দিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছে কালের কণ্ঠ শুভসংঘ, নোবিপ্রবি শাখা। আজ বুধবার(৬ জানুয়ারি) দুপুরে নোয়াখালী পৌর শহরের মাইজদীতে বিশ্ববিদ্যালয় শুভসংঘের সভাপতি শাহরিয়ার নাসের এবং সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান সাহেদ এ শিক্ষা সহায়তা দুলাল মিয়ার স্ত্রী কোহিনূর বেগম ও তার দশম শ্রেণীতে পড়ুয়া মেয়ে সালমা আক্তারের হাতে তুলে দেন৷ শুভসংঘের এই শিক্ষা সহায়তার সম্পূর্ণ অর্থ প্রদান করেন নোবিপ্রবির সমুদ্রবিজ্ঞান বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও বিশ্ববিদ্যালয় শুভসংঘের প্রতিষ্ঠাকালীন প্রধান উপদেষ্টা মো. গোলাম মোস্তফা।

প্রসঙ্গত, ক্যান্সার আক্রান্ত পরিচ্ছন্নতাকর্মী মো. দুলাল মিয়া গত বছরের ২২ ডিসেম্বর নোয়াখালী সদর উপজেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান৷ ওই মাসের শেষের দিকে রাজধানী ঢাকায় তার অপারেশন হওয়ার কথা ছিল।

 •  
  78
  Shares
 • 78
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.