1. selimnews18@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস :
 2. selim.bmail24@gmail.com : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২) : একাত্তর এক্সপ্রেস (টিম ২)
 3. rafiqulislambd320@yahoo.com : একাত্তর এক্সপ্রেস : একাত্তর এক্সপ্রেস
 4. asadzobayr@yahoo.com : Zobayr : আসাদ জোবায়ের
বাথটবে তাপসী, মুহূর্তেই ছবি ভাইরাল
শনিবার, ০৮ মে ২০২১, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন

বাথটবে তাপসী, মুহূর্তেই ছবি ভাইরাল

বিনোদন ডেস্ক:
 • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২১

তাপসী পান্নুর ফটোশুট মানেই এখন বিতর্ক। সিনেমাহলে তাঁর নতুন ছবি দেখে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একজন মন্তব্য করেছিলেন, ‘কঙ্গনার নকল’। তার পর কঙ্গনা নিজেও নেমে পড়েন সেই বিষয়ে মন্তব্য করতে। তার রেশ মিটতে না মিটতে নতুন ফটশুটের ছবি নিয়ে হাজির তাপসী। অনেক দিন ধরেই নাকি অন্য ধরনের ফটোশুটের কথা ভাবছিলেন তিনি। কিন্তু কেমন হবে তা ঠিক করে উঠতে পারছিলেন না। শেষে বাথটবে ফটোশুট করার সিদ্ধান্ত নিলেন তিনি।

কেন হঠাৎ বাথটব? সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবি পোস্ট করে তাপসী লিখেছেন, ‘বাথটবে বসে ছবি তোলাটা এখন খুব চলছে’। তবে বাথটবে তিনি গা ভাসাননি। কারণ বাথটব পুরো শুকনো। বরং বলেছেন, তিনি গা ভাসিয়েছেন গড্ডলিকা প্রবাহে। নিজেই জানিয়েছেন সে কথা। বলেছেন, এই ধরনের ফটোশুট কী উত্তেজনা হয়, সেটা বুঝতেই তাঁর এই প্রয়াস।

 

 •  
  31
  Shares
 • 31
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
এ বিভাগের আরও খবর...

Comments are closed.